當前位置:網站首頁 » 庫存索引243 » 型號"BT136X-600E"的供應信息
BT136X-600E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BT136X-600E,127詳細規格
類別:三端雙向可控硅開關
描述:TRIAC 600V 4A SOT186A
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
三端雙向可控硅開關類型:邏輯 - 靈敏柵極
電壓_斷路:600V
電流_導通狀態333It333RMS444444(最大):4A
電壓_柵極觸發器333Vgt444(最大):1.5V
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:25A,27A
電流_柵極觸發電流333Igt444(最大):10mA
電流_維持333Ih444:15mA
配置:單一
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3 隔離片
供應商設備封裝:TO-220-3
包裝:管件
BT136X-600E/DG,127詳細規格
描述:TRIAC 600V 4A TO-220F
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:15mA