BTA208X-600D 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BTA208X-600D,127詳細(xì)規(guī)格
類別:三端雙向可控硅開關(guān)
描述:TRIAC 600V 8A TO-220F
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_斷路:600V
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):8A
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):1.5V
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:65A,72A
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):5mA
電流_維持333Ih444:15mA