當前位置:網站首頁 » 庫存索引211 » 型號"BTA212-600E"的供應信息
BTA212-600E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BTA212-600E,127詳細規格
類別:三端雙向可控硅開關
描述:TRIAC 600V 12A TO220AB
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
三端雙向可控硅開關類型:邏輯 - 靈敏柵極
電壓_斷路:600V
電流_導通狀態333It333RMS444444(最大):12A
電壓_柵極觸發器333Vgt444(最大):1.5V
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:95A,105A
電流_柵極觸發電流333Igt444(最大):10mA
電流_維持333Ih444:25mA
配置:單一
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應商設備封裝:TO-220AB
包裝:管件
BTA212-600E,127詳細規格
描述:TRIAC 600V 12A TO220AB
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:25mA