當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引191 » 型號"BTB16-800BW"的供應(yīng)信息
BTB16-800BW 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BTB16-800BW3G詳細規(guī)格
類別:三端雙向可控硅開關(guān)
描述:TRIAC 16A 50MA 800V TO-220AB
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_斷路:800V
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):16A
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):1.1V
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:170A @ 60Hz
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):50mA
電流_維持333Ih444:60mA
配置:單一
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-220AB
包裝:管件
BTB16-800BWRG詳細規(guī)格
描述:IC TRIAC 16A 800V TO-220AB
系列:Snubberless™
制造商:STMicroelectronics
電壓_斷路:800V
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):1.3V
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:160A,168A
電流_維持333Ih444:50mA