當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BV030-7275.0"的供應信息
BV030-7275.0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BV030-7275.0詳細規格
類別:功率
描述:TRANSFORMER 230V 2X9V 1.2VA
系列:-
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:標準
最大功率:1.2 VA
主線圈:單一
副線圈:雙路,無中心抽頭
在某電流時的串聯輸出電壓:18 VAC @ 66mA
在某電流時的并聯輸出電壓:9 VAC @ 132mA
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:32.50mm L x 27.50mm W
高度_座高(最大):24.00mm