» 型號"BWR-5/250-D12-C"的供應信息
BWR-5/250-D12-C 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BWR-5/250-D12-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC +/-5V +/-250MA DIP
系列:BWR
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 75°C
效率:77%
封裝/外殼:8-DIP 模塊
大小/尺寸:1.25" L x 0.80" W x 0.45" H(31.8mm x 20.3mm x 11.4mm)
包裝:管件
BWR-5/250-D12-C詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:BWR
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-5V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):250mA,250mA
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-25°C ~ 75°C
效率:77%