» 型號"BYM11-50HE3/97"的供應信息
BYM11-50HE3/97 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BYM11-50HE3/97詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE GPP 1A 50V 150NS DO-213AB
系列:SUPERECTIFIER®
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):50V
電流_平均整流333Io444:1A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.3V @ 1A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:150ns
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 50V
電容0a0VrwwwwF:15pF @ 4V,1MHz