BYWB29-200HE3/81 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BYWB29-200HE3/81詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE 8A 100V 25NS TO-263AB
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):200V
電流_平均整流333Io444:8A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.3V @ 20A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:25ns
電流_在Vr時(shí)反向漏電:10µA @ 200V