BZB984-C15 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BZB984-C15,115詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:二極管/齊納陣列
描述:DIODE ZENER DUAL 15V SOT663
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標(biāo)稱(chēng))333Vz444:15V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:50nA @ 10.5V
配置:1 對(duì)共陽(yáng)極
功率_最大:265mW
阻抗(最大)333Zzt444:10 歐姆
容差:±5%