當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"BZB984-C2V4"的供應信息
BZB984-C2V4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZB984-C2V4,115詳細規格
類別:二極管/齊納陣列
描述:DIODE ZENER DUAL 2.4V SOT663
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:2.4V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50µA @ 1V
配置:1 對共陽極
功率_最大:265mW
阻抗(最大)333Zzt444:70 歐姆
容差:±5%