當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引152 » 型號"BZV85-C4V7"的供應信息
BZV85-C4V7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZV85-C4V7,113詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 4.7V 1.3W DO-41
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:4.7V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1V @ 50mA
電流_在Vr時反向漏電:3µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:1.3W
阻抗(最大)333Zzt444:13 歐姆
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向
供應商設備封裝:DO-41
包裝:帶卷 (TR)
BZV85-C4V7,133詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE VREG 4.7V 1.3W DO-41
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:1.3W