» 型號"BZW04-26BHE3/54"的供應信息
BZW04-26BHE3/54 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BZW04-26BHE3/54詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 26V 5% BIDIR DO-204AL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):25.6V
電壓_擊穿:28.5V
功率333W444:400W