當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZW04-40-E3/73"的供應信息
BZW04-40-E3/73 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZW04-40-E3/73詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 40V 5% UNIDIR DO-204AL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):40.2V
電壓_擊穿:44.7V
功率333W444:400W