BZX284-B6V8 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BZX284-B6V8,115詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 6.8V 400MW SOD110
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:6.8V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.1V @ 100mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:2µA @ 4V
容差:±2%
功率_最大:400mW