當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX284-C8V2,115"的供應信息
BZX284-C8V2,115 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX284-C8V2,115詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 8.2V 400MW SOD110
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:8.2V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 100mA
電流_在Vr時反向漏電:700nA @ 5V
容差:±5%
功率_最大:400mW
阻抗(最大)333Zzt444:10 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOD-110
供應商設備封裝:SOD2
包裝:帶卷 (TR)
BZX284-C8V2,115詳細規格
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:400mW
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOD-110
供應商設備封裝:SOD2
包裝:Digi-Reel®
BZX284-C8V2,115詳細規格
容差:±5%
功率_最大:400mW