當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX384-B5V1,115"的供應信息
BZX384-B5V1,115 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX384-B5V1,115詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD323
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:5.1V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 100mA
電流_在Vr時反向漏電:2µA @ 2V
容差:±2%
功率_最大:300mW
阻抗(最大)333Zzt444:60 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-76,SOD-323
供應商設備封裝:SOD-323
包裝:Digi-Reel®
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±2%
功率_最大:300mW
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-76,SOD-323
供應商設備封裝:SOD-323
包裝:帶卷 (TR)
容差:±2%
功率_最大:300mW