當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX384-C7V5,115"的供應(yīng)信息
BZX384-C7V5,115 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX384-C7V5,115詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD323
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:7.5V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 100mA
電流_在Vr時反向漏電:1µA @ 5V
容差:±5%
功率_最大:300mW