當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX585-B36,115"的供應(yīng)信息
BZX585-B36,115 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX585-B36,115詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 36V 300MW SOD523
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:36V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 100mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 25.2V
容差:±2%
功率_最大:300mW
阻抗(最大)333Zzt444:90 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-79,SOD-523
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOD-523
包裝:帶卷 (TR)
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±2%
功率_最大:300mW