當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX79-C6V8,113"的供應(yīng)信息
BZX79-C6V8,113 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX79-C6V8,113詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 6.8V 500MW DO-35
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:6.8V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:2µA @ 4V
容差:±5%
功率_最大:400mW
阻抗(最大)333Zzt444:15 歐姆
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AH,DO-35,軸向
供應(yīng)商設(shè)備封裝:ALF2
包裝:帶卷 (TR)
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:400mW