» 型號"BZX79-C7V5,133"的供應信息
BZX79-C7V5,133 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BZX79-C7V5,133詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 7.5V 500MW DO-35
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:7.5V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:1µA @ 5V
容差:±5%
功率_最大:400mW
阻抗(最大)333Zzt444:15 歐姆
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AH,DO-35,軸向
供應商設備封裝:ALF2
包裝:剪切帶 (CT)
BZX79-C7V5,133詳細規格
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:400mW
安裝類型:通孔
供應商設備封裝:ALF2
包裝:帶盒(TB)
BZX79-C7V5,133詳細規格
容差:±5%
功率_最大:400mW