當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX84-B68,215"的供應信息
BZX84-B68,215 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX84-B68,215詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 68V 250MW SOT23
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:68V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 47.6V
容差:±2%
功率_最大:250mW