BZX84-C24,215 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BZX84-C24,215詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/齊納
描述:DIODE ZENER 24V 250MW SOT23
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:24V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:50nA @ 16.8V
容差:±5%
功率_最大:250mW
阻抗(最大)333Zzt444:70 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-236AB
包裝:帶卷 (TR)
類別:?jiǎn)味䴓O管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:250mW
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
容差:±5%
功率_最大:250mW
包裝:Digi-Reel®
容差:±5%
功率_最大:250mW