» 型號"BZX84-C2V7,215"的供應信息
BZX84-C2V7,215 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BZX84-C2V7,215詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 2.7V 250MW SOT23
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:2.7V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:20µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:250mW
阻抗(最大)333Zzt444:100 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應商設備封裝:TO-236AB
包裝:剪切帶 (CT)
BZX84-C2V7,215詳細規格
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:250mW
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:TO-236AB
包裝:帶卷 (TR)
BZX84-C2V7,215詳細規格
容差:±5%
功率_最大:250mW
包裝:Digi-Reel®
BZX84-C2V7,215詳細規格
容差:±5%
功率_最大:250mW