當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引27 » 型號"BZX84-C39,215"的供應信息
BZX84-C39,215 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX84-C39,215詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 39V 250MW SOT23
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:39V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 27.3V
容差:±5%
功率_最大:250mW
阻抗(最大)333Zzt444:130 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應商設備封裝:TO-236AB
包裝:Digi-Reel®
BZX84-C39,215詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:250mW
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:TO-236AB
包裝:剪切帶 (CT)
BZX84-C39,215詳細規(guī)格
容差:±5%
功率_最大:250mW