當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX84-C3V6,235"的供應信息
BZX84-C3V6,235 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX84-C3V6,235詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 3.6V 250MW SOT23
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:3.6V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:250mW