» 型號"BZX84C20TS-7-F"的供應信息
BZX84C20TS-7-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BZX84C20TS-7-F詳細規格
類別:二極管/齊納陣列
描述:DIODE ZENER TRIPLE 20V SC70-6
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_齊納(標稱)333Vz444:20V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:100nA @ 14V
配置:3 個獨立式
功率_最大:200mW
阻抗(最大)333Zzt444:55 歐姆
容差:±6%