當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"BZX84C5V6TS-7"的供應信息
BZX84C5V6TS-7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX84C5V6TS-7-F詳細規格
類別:二極管/齊納陣列
描述:DIODE ZENER TRIPLE 5.6V SOT-363
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_齊納(標稱)333Vz444:5.6V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:1µA @ 2V
配置:3 個獨立式
功率_最大:200mW
阻抗(最大)333Zzt444:40 歐姆
容差:±6%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSSOP,SC-88,SOT-363
供應商設備封裝:SOT-363
包裝:Digi-Reel®
BZX84C5V6TS-7-F詳細規格
類別:二極管/齊納陣列
系列:-
制造商:Diodes Inc
配置:3 個獨立式
功率_最大:200mW
容差:±6%
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:SOT-363
包裝:帶卷 (TR)
BZX84C5V6TS-7-F詳細規格
功率_最大:200mW
容差:±6%