當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX84J-C33,115"的供應信息
BZX84J-C33,115 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX84J-C33,115詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 33V 550MW SC-90
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:33V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 100mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 23.1V
容差:±5%
功率_最大:550mW