C-2 76.8000K-P:PBFREE 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C-2 76.8000K-P:PBFREE詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 76.8000KHZ 11PF CYL
系列:C-2
制造商:EPSON
類型:kHz 晶體(音叉)
頻率:76.8kHz
頻率穩(wěn)定性:-
頻率公差:±100ppm
負(fù)載電容:11pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):20 千歐
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:圓柱形罐,徑向
尺寸/尺寸:0.079" 直徑 x 0.236" L(2.00mm x 6.00mm)
高度:0.236"(6.00mm)
包裝:散裝
類別:晶體
系列:C-2
制造商:EPSON
頻率:76.8kHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):