C0603C471K5RAC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C0603C471K5RACAUTO詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 470PF 50V 10% X7R 0603
系列:-
制造商:Kemet
電容:470pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
等級(jí):
封裝/外殼:0603(1608 公制)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:470pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
等級(jí):
故障率:
電容:470pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:AEC-Q200
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.034"(0.87mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:470pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:AEC-Q200
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.034"(0.87mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:帶卷 (TR)
電容:470pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:470pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.034"(0.87mm)