C0603X7R1E151M 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C0603X7R1E151M詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 150PF 25V 20% X7R 0201
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:150pF
電壓_額定:25V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
封裝/外殼:0201(0603 公制)
故障率:
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:150pF
電壓_額定:25V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.013"(0.33mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:帶卷 (TR)
電容:150pF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.013"(0.33mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:Digi-Reel®
電容:150pF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.013"(0.33mm)
包裝:剪切帶 (CT)
電容:150pF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):
故障率:
電容:150pF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C