當前位置:網站首頁 » 庫存索引150 » 型號"C1206C105K4RAC"的供應信息
C1206C105K4RAC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C1206C105K4RACTM詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 16V 10% X7R 1206
系列:-
制造商:Kemet
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.053"(1.35mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1206C105K4RACTM詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C1206C105K4RACTU詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
C1206C105K4RACTU詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C1206C105K4RACTU詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
C1206C105K4RACTU詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.053"(1.35mm)