當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C1210C102G5GACTU"的供應信息
C1210C102G5GACTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C1210C102G5GACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 50V 2% NP0 1210
系列:-
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.88mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1210C102G5GACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C