» 型號"C1210C332KFRAC7800"的供應信息
C1210C332KFRAC7800 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1210C332KFRAC7800詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3300PF 1.5KV X7R 1210
系列:-
制造商:Kemet
電容:3300pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):*
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C1210C332KFRAC7800詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:3300pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C1210C332KFRAC7800詳細規格
電容:3300pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
C1210C332KFRAC7800詳細規格
電容:3300pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
C1210C332KFRAC7800詳細規格
電容:3300pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):*
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1210C332KFRAC7800詳細規格
電容:3300pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C