當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引39 » 型號"C1608X7R2A332M"的供應(yīng)信息
C1608X7R2A332M 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C1608X7R2A332M詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3300PF 100V 20% X7R 0603
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:3300pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:3300pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:Digi-Reel®
電容:3300pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:3300pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
電容:3300pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:3300pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C