當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C1808C332KFRACTU"的供應信息
C1808C332KFRACTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C1808C332KFRACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3300PF 1.5KV X7R 1808
系列:-
制造商:Kemet
電容:3300pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 過濾器
等級:-
封裝/外殼:1808(4520 公制)
大小/尺寸:0.185" L x 0.079" W(4.70mm x 2.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.069"(1.75mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1808C332KFRACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:3300pF
電壓_額定:1500V(1.5kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C