» 型號"C1812W104KCRACTU"的供應信息
C1812W104KCRACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1812W104KCRACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 500V 10% X7R 1812
系列:ArcShield™
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C1812W104KCRACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:ArcShield™
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:-
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.055"(1.40mm)
引線間隔:-
包裝:剪切帶 (CT)
C1812W104KCRACTU詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1812W104KCRACTU詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
C1812W104KCRACTU詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.055"(1.40mm)
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
C1812W104KCRACTU詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.055"(1.40mm)