當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引26 » 型號"C2012X5R1C225K"的供應(yīng)信息
C2012X5R1C225K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C2012X5R1C225K/0.85詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.2UF 16V 10% X5R 0805
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.037"(0.95mm)