當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C3225X7S2A335M"的供應信息
C3225X7S2A335M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C3225X7S2A335M詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3.3UF 100V 20% X7S 1210
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:3.3µF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:3.3µF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
電容:3.3µF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.087"(2.20mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:3.3µF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:3.3µF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:3.3µF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C