C330C563K2R5CA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C330C563K2R5CA詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.056UF 200V 10% RADIAL
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:0.056µF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:0.056µF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.300" L x 0.150" W(7.62mm x 3.81mm)
高度_安裝(最大值):0.420"(10.66mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)