» 型號"C340C475M5U5CA"的供應信息
C340C475M5U5CA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C340C475M5U5CA詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7UF 50V 20% RADIAL
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:4.7µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.400" L x 0.150" W(10.16mm x 3.81mm)
高度_安裝(最大值):0.520"(13.20mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
C340C475M5U5CA詳細規格
類別:陶瓷
系列:Golden Max™
制造商:Kemet
電容:4.7µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C