» 型號"C410C224M5U5TA7200"的供應信息
C410C224M5U5TA7200 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C410C224M5U5TA7200詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.22UF 50V 20% AXIAL
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:0.22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.100" 直徑 x 0.170" L(2.54mm x 4.32mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C410C224M5U5TA7200詳細規格
類別:陶瓷
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:0.22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C410C224M5U5TA7200詳細規格
電容:0.22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
工作溫度:10°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C410C224M5U5TA7200詳細規格
電容:0.22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
工作溫度:10°C ~ 85°C