當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C907U510JYSDCAWL35"的供應(yīng)信息
C907U510JYSDCAWL35 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C907U510JYSDCAWL35詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 51PF 250V 5% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:51pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):SL
應(yīng)用:安全
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:51pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):SL
應(yīng)用:安全
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)