當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C921U820JYSDAAWL35"的供應信息
C921U820JYSDAAWL35 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C921U820JYSDAAWL35詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 82PF 250V 5% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:82pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數:SL
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
C921U820JYSDAAWL35詳細規格
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:82pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%