» 型號(hào)"C931U681KYYDCAWL20"的供應(yīng)信息
C931U681KYYDCAWL20 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
C931U681KYYDCAWL20詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 680PF 250V 10% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:680pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5P(B)
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
系列:C900
制造商:Kemet
電容:680pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5P(B)
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
等級(jí):-
大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)