當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CA-301 16.0000M-C"的供應信息
CA-301 16.0000M-C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CA-301 16.0000M-C詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF CYL
系列:CA-301
制造商:EPSON
頻率:16MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:圓柱形罐,徑向
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.122" 直徑 x 0.350" L(3.10mm x 8.90mm)
CA-301 16.0000M-C詳細規格
類別:晶體
系列:CA-301
制造商:EPSON
類型:MHz 晶體
頻率:16MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:通孔
高度:0.350"(8.90mm)
包裝:散裝
CA-301 16.0000M-C:PBFREE詳細規格
頻率:16MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:16MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.350"(8.90mm)