CA-301 18.0000M-C:PBFREE 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
CA-301 18.0000M-C:PBFREE詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:晶體
描述:CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF CYL
系列:CA-301
制造商:EPSON
類(lèi)型:MHz 晶體
頻率:18MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:圓柱形罐,徑向
尺寸/尺寸:0.122" 直徑 x 0.350" L(3.10mm x 8.90mm)
高度:0.350"(8.90mm)
包裝:散裝
系列:CA-301
制造商:EPSON
頻率:18MHz
阻抗:
插入損耗:
紋波:
包裝:散裝
高度(最大):