» 型號"CA3102E28-10PBF80F0"的供應信息
CA3102E28-10PBF80F0 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG BOX MNT RCPT 7POS
系列:MIL-DTL-5015, CA-B
制造商:ITT Cannon
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:7
外殼尺寸_插件:28-10
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:4(2),8(2),12(3)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
CA3102E28-10PBF80F0供應商
CA3102E28-10PBF80F0
北京顯周科技有限公司
CA3102E28-10PBF80F0
深圳市科雨電子有限公司
CA3102E28-10PBF80F0
北京上用科技有限公司
FA-118T 27.1200MD50Z-K3
晶體 EPSON 4-SMD,無引線(DFN,LCC) CRYSTAL 27.12 MHZ 10.0PF SMD