當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CAY10-471J4LF"的供應信息
CAY10-471J4LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CAY10-471J4LF詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡、陣列
描述:RES ARRAY 470 OHM 4 RES 0804
系列:CAY10
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:470
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±250ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0804(2010 公制),凸起
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
高度:0.018"(0.45mm)
包裝:剪切帶 (CT)
CAY10-471J4LF詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡、陣列
系列:CAY10
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±250ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:-
高度:0.018"(0.45mm)
包裝:Digi-Reel®
CAY10-471J4LF詳細規(guī)格
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±250ppm/°C
高度:0.018"(0.45mm)