當前位置:網站首頁 » 庫存索引37 » 型號"CAY16-102J4"的供應信息
CAY16-102J4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CAY16-102J4GLF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 1K OHM 4 RES 1206
系列:CAY16
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:1k
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:-
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制),凸起
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:帶卷 (TR)
CAY16-102J4LF詳細規格
類別:網絡、陣列
系列:CAY16
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:1k
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:-
應用:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:Digi-Reel®
CAY16-102J4LF詳細規格
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:帶卷 (TR)
CAY16-102J4LF詳細規格
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
高度:0.024"(0.60mm)